-15%


Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 6Вт круг LED-R-120-6 4200К, даунлайт, экономия энергии
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 6Вт круг LED-R-120-6 4200К
Описание товара Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 6Вт круг LED-R-120-6 4200К:
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 6Вт круг LED-R-120-6 4200К хорошо освещает, при этом потребляет мало электричества. Он дает мягкий дневной свет, поэтому подходит для освещения квартиры, дома или офиса. Выполнен из безвредных для здоровья материалов, поэтому его устанавливают в школах и дома, в детской. У светильника стильный дизайн, удобная система крепежа и небольшой размер.
4 причины купить точечный светильник LED-R-120-6
- Экономия электроэнергии. Светильник потребляет на 80% меньше света, чем обычные лампочки.
- Долговечность. Вы забудете о смене перегоревших лампочек и перебоях в освещении минимум на 5 лет: светильник рассчитан на 25 тысяч часов работы.
- Экологичность. Не выбрасывает пары ртути в атмосферу, не излучает УФ лучи, не мерцает и не требует утилизации.
- Надежность. Работает без перебоев как в -20°С, так и в +40°С, выдерживает скачки напряжения, не нагревается.
Производитель оставляет за собой право изменить упаковку для обеспечения целостности заказа при транспортировке.
Ключевые характеристики:
- Форма: Круглая
- Вид LED светильников: Даунлайт
- Врезной размер: 98 мм
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина: 118 мм
- Класс энергопотребления: A+
- Монтаж: Встраиваемый
- Мощность: 6 Вт
- Напряжение питания: 185-265 V
- Световой поток: 420 Лм
- Срок службы: 25000 ч
- Температурный режим: -20 +40 C
- Тип: Точечные светильники
- Толщина: 17 мм
- Угол рассеивания: 120 °
- Уровень защиты: IP 20
- Цвет свечения: дневной свет (4200K)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Врезной размер | 98 мм |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 118 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение питания | 185-265 V |
| Световой поток | 420 Лм |
| Срок службы | 25000 г |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Тип | Точечные светильники |
| Толщина | 17 мм |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
- Цена: 101,15 ₴

