-15%


Светильник точечный ЕВРОСВЕТ 18Вт круг LED-R-120-18 4200К без рамки для даунлайтов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 18Вт круг LED-R-120-18 4200К без рамки
Описание товара
Светодиодный светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 18Вт круг LED-R-120-18 4200К без рамки рассчитан на подвесной потолок. Корпус даунлайта едва нагревается, чем исключает деформацию поверхности или изменение цвета покрытия.
Регулируемый врезной диаметр от 55 мм позволяет делать мелкие отверстия даже для мощных моделей. А если света окажется мало, заменить даунлайты на более мощные выйдет без мастера.
Широкий диапазон допустимого напряжения защищает освещение от нестабильной сети и гарантирует стабильный световой поток в рамках заявленных параметров.
Ключевые характеристики
- Вид LED светильников: Даунлайт
- Врезной размер: 55-90 мм
- Гарантия месяцев: 12
- Длина: 118 мм
- Индекс светопередачи: RA>80
- Класс энергопотребления: A+
- Монтаж: Врезной
- Мощность: 18 Вт
- Напряжение питания: 165-265 V
- Световой поток: 1500 Лм
- Срок службы: 15000 ч
- Температурный режим: -20 +40 °C
- Толщина: 19 мм
- Угол рассеивания: 120 °
- Уровень защиты: IP 20
- Цвет свечения: дневной свет (4200K)
- Ширина: 118 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Врезной размер | 55-90 мм |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 118 |
| Индекс светопередачи | RA>80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Монтаж | Врезной |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение питания | 165-265 V |
| Световой поток | 1500 Лм |
| Срок службы | 15000 г |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Толщина | 19 мм |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Ширина | 118 |
- Цена: 143,65 ₴

