-15%


Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 24Вт LED-S-170-24 6400К без рамки, даунлайт A+
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 24Вт квадрат LED-S-170-24 6400К без рамки
Описание товара
Светодный светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 24Вт квадрат LED-S-170-24 6400К без рамки выделяется системой регулирования врезного диаметра. Зажимы независимо друг от друга растягиваются и стягиваются, чтобы подстраиваться под любой врезной диаметр.
Выносной драйвер в комплекте содержит дополнительные защиты от самых распространённых проблем сети. Также он поддерживает стабильный световой поток в широком диапазоне допустимого напряжения.
Больше сотни светодиодов нанесены на алюминиевую плату, через которую эффективно отводится тепло. А большое количество источников света позволило использовать их с запасом мощности, что дополнительно снижает нагрев и увеличивает срок эксплуатации.
Ключевые характеристики
- Вид LED светильников: Даунлайт
- Врезной размер: 55-135 мм
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина: 167 мм
- Индекс светопередачи: RA>80
- Класс энергопотребления: A+
- Монтаж: Врезной
- Мощность: 24 Вт
- Напряжение питания: 165-265 V
- Световой поток: 1980 Лм
- Срок службы: 15000 ч
- Температурный режим: -20 +40 °C
- Толщина: 25 мм
- Угол рассеивания: 120 °
- Уровень защиты: IP 20
- Цвет свечения: холодный свет (6400K)
- Ширина: 167 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Врезной размер | 55-135 мм |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 167 |
| Индекс светопередачи | RA>80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Монтаж | Врезной |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение питания | 165-265 V |
| Световой поток | 1980 Лм |
| Срок службы | 15000 г |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Толщина | 25 мм |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 167 |
- Цена: 203,15 ₴

