
Настольная светодиодная лампа Ridy-095 9,5Вт белая с диммером и 3 спектрами свечения
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Настольная светодиодная лампа Ridy-095 9,5Вт белая
Описание товара Настольная светодиодная лампа Ridy-095 9,5Вт белая:
Дизайн LED лампы — её отличительная черта и главная фишка. Корпус выполнен под кожу в черном или белом цвете. Сенсорная кнопка — под металл. Такой внешний вид лампы поможет легко вписаться в любой интерьер помещения: офисный кабинет, домашняя комната, ресепшн любого учреждения и т.д.
Упор на основе в роли подставки для смартфона. Теперь ни одно оповещение не будет пропущено, а просмотр любимых видеороликов на YouTube станет ещё комфортнее.
Сзади основы — красный индикатор подключения к сети.
Три спектра свечения под конкретный вид деятельности:
• Холодный — для интенсивной сосредоточенной работы. Два ряда светодиодов
• Теплый — для чтения и отдыха. Один ряд светодиодов
• Дневной — для работы на протяжении дня. Три ряда светодиодов
Встроенный диммер позволяет плавно регулировать яркость свечения: от 0,5 до 9,5 Вт.
В комплекте кабель с блоком питания на 1,5 м.
Ключевые характеристики:
- Цвет: Белый
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина: 570 мм
- Индекс светопередачи: RA > 80
- Класс энергопотребления: A+
- Мощность: 0,5 — 9,5 Вт
- Напряжение питания: 220-240 V
- Световой поток: 500 Лм
- Срок службы: 30000 г
- Температурный режим: -5 +40 °C
- Толщина: 170 мм
- Уровень защиты: IP 20
- Цвет свечения: тёплый, дневной, холодный (3000К, 4000К, 6000К)
- Ширина: 120 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 570 |
| Индекс светопередачи | RA>80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность | 0,5 — 9,5 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Световой поток | 500 Лм |
| Срок службы | 30000 г |
| Температурный режим | -5 +40 С |
| Толщина | 170 мм |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | тёпле, дневной, холодный (3000К, 4000К, 6000К) |
| Ширина | 120 |
- Цена: 500,65 ₴

