-5%


Лампа светодиодная Евросвет МО 10 Вт E27 для низковольтных систем 12-48 В
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная низковольтная Евросвет МО-12-24-36-48В 10 Вт E27
Описание товара
Лампа МО — низковольтная лампочка, работающая как от переменного, так и от постоянного тока с напряжением: 12, 24, 36, 48 В.
Имеет стандартную грушевидную форму. Размер: 112х55 мм.
Световой поток — 700 Лм.
Стандартный цоколь Е27.
Применение:
- в низковольтных системах резервного освещения
- различные виды техники (бытовая, промышленная)
- автономные системы (бортовые системы автомобилей, летательных аппаратов, морских судов или электропоездов, общественный транспорт: трамваи и троллейбусы)
- в помещениях с высокой концентрацией влаги
- в помещениях, где запрещено использовать электросеть с напряжением в 220 В
- работа от аккумулятора и от солнечных панелей
Внимание!
• Запрещено подключать к электросети 220 В
• Использовать только при подключении к сети трансформатора (переменное напряжение) или импульсного блока питания (постоянное напряжение) для преобразования напряжения с 220 В на 12/24/36/48 В
• Лампочка функционирует при уровне влажности не больше 75% и имеет защиту IP20
Ключевые характеристики
- Цоколь: E27
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина: 112 мм
- Индекс светопередачи: RA > 80
- Класс энергопотребления: A+
- Мощность: 10 Вт
- Напряжение питания: 12 V, 24 V, 36 V, 48 V
- Применение: Для сети постоянного и переменного напряжения
- Световой поток: 700 Лм
- Срок службы: 15000 г
- Тип лампы: LED
- Угол рассеивания: 220 °
- Цвет свечения: дневной свет (4200K)
- Ширина: 55 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 112 |
| Индекс светопередачи | RA>80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение питания | 12 V, 24 V, 36 V, 48 V |
| Применение | Для сети постоянного и переменного напряжения |
| Световой поток | 700 Лм |
| Срок службы | 15000 г |
| Тип лампы | LED |
| Угол рассеивания | 220 ° |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Ширина | 55 |
- Цена: 122,55 ₴

