
Настольная LED лампа Ridy-10-2, 10 Вт, белая, с сенсорным управлением и USB подключением
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Настольная LED лампа Ridy-10-2 10 Вт белая
Описание товара
Настольная лампа, которая работает от павербанка или розетки. Обесточили дом? Не беда! Воспользуйтесь вашим павербанком, ноутбуком или любым другим девайсом с выходной мощностью 5V/2A, к которому можно подключить USB-кабель и продолжайте работать.
Плафон меняет положение не только вверх и вниз, но и прокручивается на 180 градусов влево-вправо. Можно направить лампу именно на ту часть стола, где свет необходим больше всего, не тратя время на перенос лампы с места на место.
Сенсорная кнопка — легким прикосновением меняйте режимы свечения. Три спектра под конкретный вид деятельности:
- Холодный — для интенсивной сосредоточенной работы
- Теплый — для чтения и отдыха
- Дневной — для работы в течении дня
Встроенный диммер позволяет плавно регулировать яркость свечения. Зажмите сенсорную кнопку и выставьте нужную вам яркость свечения.
Ключевые характеристики
- Цвет: Белый
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина: 375 мм
- Индекс светопередачи: RA > 80
- Класс энергопотребления: A+
- Мощность: 0,75 — 10 Вт
- Напряжение питания: 220-240 V
- Световой поток: 500 Лм
- Срок службы: 30000 часов
- Температурный режим: +5 до +40 °C
- Толщина: 90 мм
- Ширина: 150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 375 |
| Индекс светопередачи | RA>80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность | 0,75 — 10 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Световой поток | 500 Лм |
| Срок службы | 30000 г |
| Температурный режим | +5 +40 С |
| Толщина | 90 мм |
| Ширина | 150 |
- Цена: 467,10 ₴

