-15%


Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 24Вт круг LED 4200К без рамки, IP20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 24Вт круг LED-SR-170-24 4200К без рамки
Описание товара
Светодиодный cветильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 24Вт круг LED-SR-170-24 4200К без рамки впишется в любой интерьер. Все благодаря минималистичной внешности. Корпус не выступает за рассеиватель, усиливая этот эффект.
Заливной свет по всей поверхности рассеивателя достигается большим количеством диодов. Чрезмерное количество также способствует снижению нагрева, ведь каждый источник света работает с существенным запасом.
Торцы светятся так же, как лицевая поверхность, потому даже насколько компактная модель предоставляет большой световой ореол. Это способствует освещению всего помещения.
Ключевые характеристики
- Вид LED светильников: Даунлайт
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина: 167 мм
- Индекс светопередачи: RA>80
- Класс энергопотребления: A+
- Монтаж: Накладной
- Мощность: 24 Вт
- Напряжение питания: 165-265 V
- Световой поток: 1980 Лм
- Срок службы: 15000 ч
- Температурный режим: -20 +40 °C
- Толщина: 42 мм
- Угол рассеивания: 120 °
- Уровень защиты: IP 20
- Цвет свечения: дневной свет (4200K)
- Ширина: 167 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 167 |
| Индекс светопередачи | RA>80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Монтаж | Накладной |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение питания | 165-265 V |
| Световой поток | 1980 Лм |
| Срок службы | 15000 г |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Толщина | 42 мм |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Ширина | 167 |
- Цена: 220,15 ₴

