
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 9Вт LED-R-100-9 круг 6400К без рамки, даунлайт IP20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 9Вт круг LED-R-100-9 6400К без рамки
Описание товара Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 9Вт круг LED-R-100-9 6400К без рамки:
Маленький корпус и много света — это и есть светодиодный светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 9Вт круг LED-R-100-9 6400К без рамки.
Высокую яркость в таком компактном корпусе обеспечивает большое количество диодов. Алюминиевый корпус не только эффективно отводит тепло, но и стойкий к коррозии.
Светильник пользуется спросом среди тех, кто хочет заменить старые небольшие светильники на что-то более мощное. Этому способствует универсальное крепление, которое регулируется под любой врезной диаметр в диапазоне от 55 до 90 мм.
Равномерный свет повышает эстетичность, а безрамочная конструкция позволяет получить заливной эффект по всему помещению.
Ключевые характеристики:
- Вид LED светильников: Даунлайт
- Врезной размер: 55-70 мм
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина: 86 мм
- Индекс светопередачи: RA>80
- Класс энергопотребления: A+
- Монтаж: Врезной
- Мощность: 9 Вт
- Напряжение питания: 165-265 V
- Световой поток: 720 Лм
- Срок службы: 15000 ч
- Температурный режим: -20 +40 °C
- Толщина: 19 мм
- Угол рассеивания: 120 °
- Уровень защиты: IP 20
- Цвет свечения: холодный свет (6400K)
- Ширина: 86 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Врезной размер | 55-70 мм |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 86 |
| Индекс светопередачи | RA>80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Монтаж | Врезной |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение питания | 165-265 V |
| Световой поток | 720 Лм |
| Срок службы | 15000 г |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Толщина | 19 мм |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 86 |
- Цена: 109,65 ₴

