
Светильник точечный LED Даунлайт ЕВРОСВЕТ 36Вт квадрат 4200К без рамки IP20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 36Вт квадрат LED-S-220-36 4200К без рамки
Описание товара
Светодиодный светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 36Вт квадрат LED-S-220-36 4200К без рамки часто используют как люстру в подвесном потолке.
Крепление точечного светильника подстраивается под размер отверстия. Минимальный посадочный диаметр составляет 55 мм.
Рассеиватель из поликарбоната стойкий к УФ-излучению. Он не меняет цвет со временем и обеспечивает мягкое рассеивание тепла.
Светодиоды дают стабильный световой поток в рамках допустимого рабочего напряжения 175-265 В. Драйвер, при необходимости, легко заменить.
Алюминиевый корпус с порошковым покрытием стойкий к коррозии и эффективно отводит тепло.
Поскольку в светильнике стоит много диодов, они ярко светят. Одновременно, диоды работают с существенным запасом мощности, потому едва нагреваются даже при работе целый день.
Ключевые характеристики
- Вид LED светильников: Даунлайт
- Врезной размер: 55-185 мм
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина: 219 мм
- Индекс светопередачи: RA>80
- Класс энергопотребления: A+
- Монтаж: Врезной
- Напряжение питания: 165-265 V
- Температурный режим: -20 +40 °C
- Толщина: 25 мм
- Угол рассеивания: 120 °
- Уровень защиты: IP 20
- Цвет свечения: дневной свет (4200K)
- Ширина: 219 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Врезной размер | 55-185 мм |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 219 |
| Индекс светопередачи | RA>80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Монтаж | Врезной |
| Напряжение питания | 165-265 V |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Толщина | 25 мм |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Ширина | 219 |
- Цена: 288,15 ₴

