
Светильник точечный ЕВРОСВЕТ 18Вт LED даунлайт квадрат 6400К врезной без рамки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 18Вт квадрат LED-S-120-18 6400К без рамки
Описание товара
Светодиодный светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 18Вт квадрат LED-S-120-18 6400К без рамки обеспечивает много света в крайне компактном корпусе. Эффект достигается за счёт большого количества диодов, расположенных по всей поверхности алюминиевого корпуса.
Поликарбонатный матовый рассеиватель смягчает свет и обеспечивает равномерное рассеивание. Он не изменит цвет со временем за счёт стойкости к УФ-излучению.
Крепление регулируется под врезной диаметр. Это позволяет установить новинку на замену устаревшим светильникам, не обращая внимание на размер отверстия. А для ремонта, который только планируется, можно остановиться на самом мелком диаметре, 55 мм. Это упростит будущие переделки.
Выносной драйвер обеспечивает стабильный световой поток в диапазоне 175-265 В. Группа защит отвечает за увеличение срока эксплуатации светильника.
Ключевые характеристики
- Вид LED светильников: Даунлайт
- Врезной размер: 55-90 мм
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина: 118 мм
- Индекс светопередачи: RA > 80
- Класс энергопотребления: A+
- Монтаж: Врезной
- Мощность: 18 Вт
- Напряжение питания: 165-265 V
- Световой поток: 1500 Лм
- Срок службы: 15000 часов
- Температурный режим: -20 +40 °C
- Толщина: 25 мм
- Угол рассеивания: 120 °
- Уровень защиты: IP 20
- Цвет свечения: холодный свет (6400K)
- Ширина: 118 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Врезной размер | 55-90 мм |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 118 |
| Индекс светопередачи | RA>80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Монтаж | Врезной |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение питания | 165-265 V |
| Световой поток | 1500 Лм |
| Срок службы | 15000 г |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Толщина | 25 мм |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 118 |
- Цена: 152,15 ₴

