
Светильник врезной ЕВРОСВЕТ 9Вт LED-S-100-9, квадратный, 6400К, без рамки, даунлайт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 9Вт квадрат LED-S-100-9 6400К без рамки
Описание товара
Светодиодный светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 9Вт квадрат LED-S-100-9 6400К без рамки чаще всего используют для освещения коридоров и залов для проведения презентаций. Также эти светильники выбирают для освещения небольших торговых площадей, чему способствует высокая яркость в компактном корпусе.
Большие помещения часто освещают этой моделью: из нескольких светильников создают как прямые линии, так и располагают их фигурно. Ровная квадратная форма способствует сохранению строгости и утонченности интерьера.
Равномерный заливной свет эффективно выполняет роль общего источника освещения. Низкий нагрев корпуса и качественный драйвер обеспечивают долгий срок службы.
Ключевые характеристики
- Вид LED светильников: Даунлайт
- Врезной размер: 55-70 мм
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина: 100 мм
- Индекс светопередачи: RA>80
- Класс энергопотребления: A+
- Монтаж: Врезной
- Мощность: 9 Вт
- Напряжение питания: 165-265 V
- Световой поток: 720 Лм
- Срок службы: 15000 г
- Температурный режим: -20 +40 C
- Толщина: 21 мм
- Угол рассеивания: 120 °
- Уровень защиты: IP 20
- Цвет свечения: холодный свет (6400K)
- Ширина: 100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Врезной размер | 55-70 мм |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 100 |
| Индекс светопередачи | RA>80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Монтаж | Врезной |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение питания | 165-265 V |
| Световой поток | 720 Лм |
| Срок службы | 15000 г |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Толщина | 21 мм |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | холодный свет (6400K) |
| Ширина | 100 |
- Цена: 118,15 ₴

