
Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 9Вт круг LED-R-100-9 4200K, даунлайт, IP20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 9Вт круг LED-R-100-9 4200К без рамки
Описание товара
Светодиодный светильник точечный врезной ЕВРОСВЕТ 9Вт круг LED-R-100-9 4200К без рамки обеспечивает качественное освещение. Точная передача цвета и заливное освещение по всей поверхности обеспечивают эстетику как самого светильника, так и помещения, которое он освещает. Цвета в свете дневного спектра этого светильника выглядят так же, как на улице, потому под этим освещением удобно наносить макияж.
Крепёж светильника гибко регулируется под любой врезной диаметр от 55 до 90 мм. Это позволяет использовать его в помещениях с ремонтом, где по проекту закладывались другие светильники. Без дополнительных затрат денег и времени на ремонт.
Большое количество светодиодов и улучшенный драйвер отвечают за долгий срок эксплуатации. Светильник не мерцает даже при скачках напряжения в диапазоне 175-265 В, потому даже при наличии проблем в сети, пользователь получает стабильный свет.
Ключевые характеристики
- Вид LED светильников: Даунлайт
- Врезной размер: 55-70 мм
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина: 86 мм
- Индекс светопередачи: RA > 80
- Класс энергопотребления: A+
- Монтаж: Врезной
- Мощность: 9 Вт
- Напряжение питания: 165-265 V
- Световой поток: 720 Лм
- Срок службы: 15000 ч
- Температурный режим: -20 +40 °C
- Толщина: 19 мм
- Угол рассеивания: 120 °
- Уровень защиты: IP 20
- Цвет свечения: дневной свет (4200K)
- Ширина: 86 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид LED светильников | Даунлайт |
| Врезной размер | 55-70 мм |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 86 |
| Индекс светопередачи | RA>80 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Монтаж | Врезной |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение питания | 165-265 V |
| Световой поток | 720 Лм |
| Срок службы | 15000 г |
| Температурный режим | -20 +40 C |
| Толщина | 19 мм |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | дневной свет (4200K) |
| Ширина | 86 |
- Цена: 109,65 ₴

