-15%


Кварцевая лампа EVL-T8-1200 36Вт бактерицидная без озона для обеззараживания помещений
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кварцевая лампа EVL-T8-1200 36Вт бактерицидная без озона
Описание товара
Кварцевая лампа EVL-T8-1200 36Вт бактерицидная без озона быстро и эффективно обеззараживает помещения. При этом озон в воздухе не выделяется. Лампа будет эффективна в комнатах с потолками до 3 м, площадью 30 м². Для обеззараживания будет достаточно 15 минут работы лампы. Помещение при этом нужно покинуть. Подойдет для: медицинских учреждений (в том числе палат, где должны быть стерильные условия), производств, детских садов и школ. Что делать в случае повреждения лампы, читайте в материале по ссылке.
Ключевые характеристики
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина: 1199 мм
- Класс энергопотребления: A+
- Мощность: 36 Вт
- Напряжение питания: 220-240 V
- Срок службы: 10000 г
- Тип: Линейные светильники
- Толщина: 25 мм
- Уровень защиты: IP 20
- Ширина: 25 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 1199 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Срок службы | 10000 г |
| Тип | Линейные светильники |
| Толщина | 25 мм |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Ширина | 25 |
- Цена: 245,65 ₴

