
Кварцевая бактерицидная лампа EVL-T8-450 15Вт без озона для помещений до 10 м²
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кварцевая лампа EVL-T8-450 15Вт бактерицидная без озона
Описание товара
Кварцевая лампа EVL-T8-450 15Вт бактерицидная без озона отлично подходит для небольших комнат площадью 10 м², где нет возможности провести полноценное проветривание. Ведь во время работы лампы, в воздухе не выделяется ядовитый озон. Рекомендуемое время обеззараживания — около 15 минут. Излучение лампы уничтожает вредные микроорганизмы, такие как вирусы, бактерии, грибки и плесень. Если площадь помещения больше, то можно установить несколько ламп. Они подходят помещений любого назначения: медицинских и учебных учреждений, массажных и косметических салонов, на производствах и везде, где есть люди. Пока лампа работает, необходимо покинуть помещение, а также убрать живые растения и животных. Что делать, в случае повреждения лампы, читайте в материале по ссылке.
Ключевые характеристики
- Гарантия: 12 месяцев
- Длина: 437 мм
- Класс энергопотребления: A+
- Мощность: 15 Вт
- Напряжение питания: 220-240 V
- Срок службы: 10000 г
- Толщина: 25 мм
- Уровень защиты: IP 20
- Ширина: 25 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Длина | 437 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Срок службы | 10000 г |
| Толщина | 25 мм |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Ширина | 25 |
- Цена: 203,15 ₴

