
Реле напряжения ZUBR D63 однофазное, 63А, задержка 3-600с, DIN-рейка
Реле напряжения ZUBR D63
Однофазное реле напряжения
Реле напряжения ZUBR D25-63 предназначены для защиты оборудования от чрезмерных колебаний напряжения в сети. При наступлении аварийной ситуации реле отключает нагрузку. Применяется в однофазных сетях переменного тока (230 В).
Задержка подачи нагрузки
После стабилизации напряжения активируется таймер задержки подачи напряжения. Вы можете настраивать его длительность от 3 до 600 с. Для оборудования, чувствительного к частым отключениям напряжения (например, для холодильников, кондиционеров и тепловых насосов), рекомендованное время задержки составляет 120-180 с.
Надежность компонентов и безопасность при эксплуатации
Корпус устройств изготовлен из негорючего поликарбоната. Это повышает безопасность при использовании реле. А применение в схемотехнике в качестве гасящих немецких конденсаторов EPCOS в 3-4 раза продлевает срок службы по сравнению с аналогами других производителей.
Удобная настройка
Управление устройством происходит всего лишь тремя кнопками. Цифровой экран отображает значение напряжения и системную информацию. Он помогает легко установить верхний и нижний предел допустимого напряжения, а также упрощает навигацию в меню.
Легкий монтаж
Установка реле напряжения осуществляется в распределительный щиток на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм. Клеммы устройства обеспечивают надежный контакт в силовой части корпуса.
Пример монтажной схемы ZUBR D63 на автоматике Hager скачать
Пример монтажной схемы ZUBR D63 на автоматике Schneider скачать
Библиотека фигур для Visio скачать
Ключевые характеристики
- TrueRMS: Нет
- Верхний предел напряжения: 220-280 В
- Время задержки включения нагрузки: 3-600 с
- Время отключения нагрузки при превышении напряжения: не более 0,04 с
- Время отключения нагрузки при снижении напряжения: не более 1,2 с
- Габаритные размеры (Ш х В х Г): 53 х 85 х 66 мм
- Категория продукции: Реле напряжения
- Количество коммутаций без нагрузки: не менее 500 000 циклов
- Количество коммутаций под нагрузкой: не менее 10 000 циклов
- Количество фаз: 1 ф. (230 Вольт)
- Комплект поставки: реле, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, технический паспорт, инструкция, упаковочная коробка
- Мощность, ВА: больше 10 000
- Напряжение питания: 100-420 В
- Нижний предел напряжения: 120-210 В
- Номинальная мощность нагрузки: 13 900 ВА
- Номинальный ток нагрузки: 63 А (макс. 80 А в течение 10 мин.)
- Потребление тока: не более 76 мА
- Проф. задержка отключения: Нет
- Сечение провода: не более 16 мм²
- Способ монтажа: На DIN-рейку
- Степень защиты по ГОСТ 14254: IP20
- Термозащита: Нет
- Тип реле: Поляризованное
- Ток, А: 63
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DS Electronics |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| TrueRMS | Нет |
| Верхний предел напряжения | 220-280 В |
| Время задержки включения нагрузки | 3-600 с |
| Время отключения нагрузки при превышении напряжения | не более 0,04 с |
| Время отключения нагрузки при снижении напряжения | не более 1,2 с |
| Габаритные размеры (Ш х В х Г) | 53 х 85 х 66 мм |
| Категория продукции | Реле напряжения |
| Количество коммутаций без нагрузки, не менее | 500 000 циклов |
| Количество коммутаций под нагрузкой, не менее | 10 000 циклов |
| Количество фаз | 1 ф. (230 Вольт) |
| Комплект поставки | реле, гарантийное свидетельство, гарантийный талон, технический паспорт, инструкция, упаковочная коробка |
| Мощность, ВА | больше 10 000 |
| Напряжение питания | 100-420 В |
| Нижний предел напряжения | 120-210 В |
| Номинальная мощность нагрузки | 13 900 ВА |
| Номинальный ток нагрузки | 63 А (макс. 80 А в течение 10 мин.) |
| Потребление тока | не более 76 мА |
| Проф. задержка отключения | Нет |
| Сечение провода | не более 16 мм² |
| Способ монтажа | На DIN-рейку |
| Степень защиты по ГОСТ 14254 | IP20 |
| Термозащита | Нет |
| Тип реле | Поляризованное |
| Ток, А | 63 |
- Цена: от 1 370 ₴

