
Коробка распределительная пластиковая Енекст 130х55мм для гипсокартонных стен
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка распределительная пластиковая 130х55мм гипсокартон, Енекст
Коробка распределительная пластиковая предназначена для установки в гипсокартонные конструкции. Этот надежный и безопасный элемент обеспечивает качественное распределение электрических соединений в вашем помещении.
Ключевые характеристики
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
- Высота: 55 мм
- Длина: 130 мм
- Ширина: 130 мм
- Цвет: Черный
- Форма: Квадратная
- Тип конструкции: Цельная
- Тип системы: Коробка распределительная
- Способ установки: Встроенный
- Огнестойкость: Да
- Термостойкость: Да
- Степень защиты: IP 20
- Взрывозащищенное исполнение: Нет
- Клеммная колодка: Нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Украина |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Клеммная колодка | Нет |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: от 53,67 ₴

