-22%


Выключатель-разъединитель 200А боковой рукояткой для AC 660В, DC 440В, 3 полюса
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выключатель-разъединитель 200А с боковой рукояткой управления
Предназначены для замыкания и размыкания вручную участков электрических сетей переменного тока до 660 В и постоянного тока 440 В. Используются в панелях распределительных устройств, в шкафах и ящиках как главные выключатели. Изготовлены без дугогасительных камер, контакты ножевые, с индикатором положения подвижных контактов. Применяются только как разъединители в обесточенных электрических сетях. В отключенном положении рукоятку можно заблокировать навесным замком. Род привода: смещенная вправо фронтальная рукоятка.
Ключевые характеристики
- Количество полюсов: 3
- Конструктивное исполнение привода: Рукоятка
- Максимальная рабочая температура: 40°C
- Частота тока: 50 Гц
- Минимальная рабочая температура: -25°C
- Напряжение изоляции Ui: 750 В
- Номинальное рабочее напряжение Ue: 660 В (AC), 440 В (DC)
- Тип ручки: боковая
- Высота: 170 мм
- Длина: 235 мм
- Ширина: 100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение изоляции Ui, В | 750 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В | AC 660, DC 440 |
| Характеристики привода | |
| Конструктивное исполнение привода | Рукоятка |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристика | Тип ручки: боковаяя |
- Цена: от 1 523,73 ₴

