-15%


Светодиодный линейный светильник ЕВРОСВЕТ 36Вт 6400К IP20 для офисов и складов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный линейный ЕВРОСВЕТ 36Вт 6400К EV-LS-36 IP20
Светильник светодиодный линейный ЕВРОСВЕТ 36Вт 6400К EV-HX-36 2700Лм IP20 выбирают для офиса, складских помещений, витрин магазинов или рекламных плакатов. Это удлиненная версия модели HX-18. Его длина – 1190 мм. Он достаточно мощный для того, чтобы осветить большие площади, например, торговый зал супермаркета.
За что покупатели любят светильник EV-HX-36?
Этот осветительный прибор легко устанавливается, не требует дополнительного обслуживания или особого ухода, качественно освещает любые помещения и при этом использует минимум энергии. Его основные положительные качества это:
- Эффективность. Лампа светит холодным светом 6400К и имеет яркость 2700 Лм – в два раза ярче, чем аналогичный по мощности люминесцентный светильник.
- Долговечность. В отличие от лампочек, светодиоды способны работать 30 тысяч часов.
- Стойкость. Прочный корпус с защитой IP20 оберегает лампу от попадания влаги и грязи внутрь. Встряски и мелкие механические повреждения также не причинят вреда. Прибор можно без опасений использовать на складе или в цеху.
- Светильник не боится колебаний напряжения в диапазоне 165-265 V. Он нормально работает при температуре от -20 до +40.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Количество в упаковке: 20
- Максимальная рабочая температура: 40 °C
- Минимальная рабочая температура: -25 °C
- Применение освещения: Для офисных помещений, Для учебных заведений
- Способ монтажа: Накладной
- Степень защиты: IP 20
- Тип освещения: Светильник
- Тип рассеивателя: Матовый
- Угол излучения света: 120°
- Цвет корпуса: Белый
- Частота: 50 Hz
- Ширина: 60 mm
- Класс энергопотребления: A+++
- Монтаж: Накладной
- Напряжение питания: 165-265 V
- Размер продукта (длина/ширина/толщина): 1190*60*22 mm
- Тип: Линейные светильники
- Тип светильника: Офисные светильники
- Угол рассеивания: 120°
- Уровень защиты: IP 20
- Цвет свечения: мягкий холодный свет (6400К)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Частота | 50 Гц |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантий срок | 24 месяца |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Монтаж | Накладной |
| Напряжение питания | 165-265 V |
| Размер продукта (длина\ширина\толщина) | 1190*60*22 мм |
| Тип | Линейные светильники |
| Тип светильника | Офисные светильники |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | мягкий холодный свет (6400К) |
- Цена: от 237,15 ₴

