-15%


Светильник LED линейный ЕВРОСВЕТ 18Вт, 6400К, IP20 для офисов и складов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный линейный ЕВРОСВЕТ 18Вт 6400К EV-LS-18 IP20
Светильник светодиодный линейный ЕВРОСВЕТ 18 Вт 6400К EV-HX-18 1350 Лм IP20 – универсальный прибор.
Использовать его можно на складах и в хранилищах, в цехах фабрик и заводов, в офисах и квартирах: на кухне, в коридоре, в гараже. Его основные качества – долговечность и практичность. Этот светильник будет работать без перебоев в течение длительного времени.
За что покупатели любят EV-HX-18?
Особенности этого светильника делают его универсальным помощником в технических и производственных помещениях. При его мягком рассеянном свете удобно работать. Основные преимущества этой модели это:
- Яркий свет. 6400 К – мощный и мягкий технический свет. При таком освещении удобно читать, писать и работать – света достаточно для любого вида деятельности, но он не бьет по глазам. Светильник рекомендуют устанавливать в помещениях, где люди не находятся постоянно – на складе, в мастерской, коридоре, подвале.
- Надежность. Светильник рассчитан на 30000 часов работы – примерно 1250 дней. А его плотный корпус IP20 защитит электронику от воздействия внешних факторов – повреждений, влаги, мусора – чтобы прибор точно работал долго.
- Энергоэффективность. Общая мощность светодиодов прибора – 18 Вт. Они относятся к экономному классу А+. Это значит, что светильник потребляет на 80% меньше энергии, чем такая же по яркости люминесцентная лампа.
- Безопасность. Лампа сделана из экологичных материалов. При нагреве она не станет выделять пары ртути или другие ядовитые вещества. Температура в светодиодах распределяется равномерно – они не перегреваются и не создают угрозы пожара.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Количество в упаковке: 20
- Максимальная рабочая температура: 45 °C
- Материал корпуса: Пластик
- Мощность: 18 Вт
- Применение освещения: Для офисных помещений, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений
- Способ монтажа: Накладной
- Степень защиты: IP 20
- Тип лампы: Светодиодная
- Тип освещения: Светильник
- Тип рассеивателя: Матовый
- Тип светильника: Общего освещения
- Форма: Прямоугольная
- Цвет корпуса: Белый
- Частота: 50 Гц
- Гарантий срок: 24 месяца
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Класс энергопотребления: A+++
- Минимальная рабочая температура: -25 °C
- Монтаж: Накладной
- Напряжение: 220 В
- Напряжение питания: 165-265 V
- Размер продукта (длина/ширина/толщина): 590*60*22 мм
- Срок службы: 30000 часов
- Тип: Линейные светильники
- Угол рассеивания: 120 °
- Уровень защиты: IP 20
- Цвет свечения: мягкий холодный свет (6400К)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для медицинских учреждений, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантий срок | 24 месяца |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Монтаж | Накладной |
| Напряжение питания | 165-265 V |
| Тип | Линейные светильники |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Уровень защиты | IP 20 |
| Цвет свечения | мягкий холодный свет (6400К) |
- Цена: от 169,15 ₴

