-14%


Кнопочный пост стоп, грибовидная кнопка 68мм, IP54, 660В
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кнопочный пост стоп, кнопка-грибок, поворотный возврат
Предназначены для управления коммутационным оборудованием. Подпружиненная кнопка с фиксацией. Отпуск кнопки: поворотом. Толкатель: кнопка-грибок, возврат поворотом.
Ключевые характеристики
- Возврат в исходное положение: Вытягивание кнопки
- Высота: 68 мм
- Длина: 68 мм
- Количество кнопок: 1
- Материал корпуса: Пластик
- Напряжение: 660 В
- Номинальная сила тока: 10 А
- Подсветка: Нет
- Степень защиты: IP 54
- Тип монтажа: Поверхностный
- Форма кнопки: Грибовидная
- Цвет кнопки: Красный
- Цвет корпуса: Оранжевый
- Ширина: 53 мм
- Изоляционное напряжение (Uі), В: 660 В
- Контакт: NC
- Номинальный условный тепловой ток Ith, A: 10
Дополнительная информация
Толкатель: Подпружиненная кнопка-грибок с фиксацией, возврат поворотом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Возврат в исходное положение | Вытягивание кнопки |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 660 В |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Подсветка | Нет |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Форма кнопки | Грибовидная |
| Цвет кнопки | Красный |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Изоляционное напряжение (Uі), В | 660 |
| Номинальный условный тепловой ток Ith, A | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Контакт: | NC |
| Характеристика | Толкатель: Подпружиненная кнопка-грибок с фиксацией, возврат поворотом |
- Цена: от 141,22 ₴

