-12%


Керамический патрон GU10, белый, 220В, для светильников и люстр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Патрон керамический GU10
Предназначены для использования в светильниках, люстрах, бра. Корпус керамический, контактная группа изготовлена из электротехнической латуни. Провод медный длина 120 мм.
Ключевые характеристики
- Выходной цоколь: GU10
- Диаметр: 27 мм
- Материал корпуса: Керамика
- Напряжение питающей сети: 220 В
- Тип: Патрон
- Цвет корпуса: Белый
- Цоколь: GU10
- Высота: 15 мм
- Номинальная частота: 50 Гц
- Характеристика: Тип - Патроны электрические
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной цоколь | GU10 |
| Материал корпуса патрона | Керамика |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип | Патрон |
| Цвет корпуса патрона | Белый |
| Цоколь | GU10 |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 27 мм |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристика | Тип: Патроны электрические |
- Цена: от 19,27 ₴

