-17%






Пластиковый кабельный короб E.Next 75х18 мм, 2 м, огнестойкий, серый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короб пластиковый напольный 75х18 мм, 2 м, E.Next
Предназначен для защиты кабеля и провода проложенного по полу.
Ключевые характеристики
- Высота: 18 мм
- Длина: 2000 мм
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
- Огнестойкость: Да
- Способ установки: Накладной
- Тип системы: Короб монтажный
- Форма: Овальная
- Цвет: Серый
- Ширина: 75 мм
Подробные технические данные
Материал: ПВХ повышенной прочности, не поддерживающий горение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mutlusan |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Накладной |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристика | Материал: ПВХ повышенной прочности, не поддерживающий горение |
- Цена: от 277,39 ₴/м
- Минимальный заказ: 2 м

