-17%


Короб пластиковый E.Next 12х12 мм, 2 м, защитный кабель-канал ПВХ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короб пластиковый 12х12 мм, 2 м, E.Next
Короб пластиковый 12х12 мм, 2 м, E.Next

Выполняет функцию защиты проводки от механических повреждений при этом обеспечив эстетичность прокладки.

Ключевые характеристики
- Высота: 12 мм
- Длина: 2000 мм
- Материал корпуса: Поливинилхлорид (ПВХ)
- Огнестойкость: Нет
- Способ установки: Накладной
- Степень защиты: IP 40
- Термостойкость: Нет
- Тип конструкции: Штампованная
- Тип системы: Короб монтажный
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Белый
- Ширина: 12 мм
- Диапазон рабочих температур: -5…+60 °C
- Характеристика: ПВХ не поддерживающий горение
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Огнестойкость | Нет |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Термостойкость | Нет |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Диапазон рабочих температур, °С | -5…+60 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристика | Материал: ПВХ не поддерживающий горение |
- Цена: от 10,67 ₴/м
- Минимальный заказ: 100 м

