
Коробка распаячная Tarel 100х100х40 мм для соединения проводов в стальных трубах
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка распаячная для труб 100х100х40 металлическая квадратная, Tarel
Используются для соединения и разветвления проводов прокладываемых в стальных трубах. Коробка имеет отламываемые отверстия. Крепление крышки осуществляется фиксацией винтами. Присоединение к трубам с помощью металлических вводов.

Ключевые характеристики
- Высота: 40 мм
- Длина: 100 мм
- Ширина: 100 мм
- Огнестойкость: Да
- Способ установки: Накладной
- Термостойкость: Да
- Тип системы: Коробка распределительная
- Форма: Квадратная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tarel |
| Страна производитель | Польша |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Накладной |
| Термостойкость | Да |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: от 153,80 ₴

