-15%


Короб пластиковый E.Next 16х16 мм, 2 м, IP40 для защиты проводки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короб пластиковый 16х16 мм, 2 м, E.Next
Короб пластиковый 16х16 мм, 2 м, E.Next
Выполняет функцию защиты проводки от механических повреждений, при этом обеспечив эстетичность прокладки.

Ключевые характеристики
- Высота: 16 мм
- Длина: 2000 мм
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
- Способ установки: Накладной
- Степень защиты: IP 40
- Тип конструкции: Цельная
- Тип системы: Короб монтажный
- Форма: Квадратная
- Цвет: Белый
- Ширина: 16 мм
- Диапазон рабочих температур, °С: -5…+60
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристика | Диапазон рабочих температур, °С: -5…+60 |
- Цена: от 12,41 ₴/м
- Минимальный заказ: 2 м

