-17%


Короб пластиковый 25x25 мм, 2 м E.Next, белый, IP 40, для прокладки кабелей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короб пластиковый 25х25 мм, 2 м, E.Next
Выполняет функцию защиты проводки от механических повреждений, при этом обеспечив эстетичность прокладки.

Ключевые характеристики:
- Высота: 25 мм
- Длина: 2000 мм
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
- Способ установки: Накладной
- Степень защиты: IP 40
- Тип конструкции: Цельная
- Тип системы: Короб монтажный
- Форма: Квадратная
- Цвет: Белый
- Ширина: 25 мм
- Диапазон рабочих температур: -5…+60 °C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристика | Диапазон рабочих температур, °С: -5…+60 |
- Цена: от 18,67 ₴/м
- Минимальный заказ: 50 м

