-17%


Короб пластиковый E.Next 80x60 мм, 2 м, кабель-канал IP 40, белый ПВХ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Короб пластиковый 80х60 мм, 2 м, E.Next
Выполняет функцию защиты проводки от механических повреждений, при этом обеспечив эстетичность прокладки.

Ключевые характеристики
Основные данные
- Высота: 60 мм
- Длина: 2000 мм
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
- Способ установки: Накладной
- Степень защиты: IP 40
- Тип конструкции: Цельная
- Тип системы: Короб монтажный
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Белый
- Ширина: 80 мм
- Диапазон рабочих температур: -5…+60 °C
- Характеристика: Материал ПВХ не поддерживающий горение
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Диапазон рабочих температур, °С | -5…+60 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристика | Материал: ПВХ не поддерживающий горение |
- Цена: от 108,64 ₴/м
- Минимальный заказ: 8 м

