-14%




Коробка распаячная восьмиугольная Tarel 90х90х40 мм для труб, огнестойкая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка распаячная для труб металлическая 90х90х40 восьмиугольная, Tarel
Коробка распаячная предназначена для соединения и разветвления проводов, прокладываемых в стальных трубах. Она оснащена отламываемыми отверстиями для удобства подключения. Крепление крышки осуществляется с помощью винтов, что обеспечивает надежность и безопасность использования. Присоединение к трубам выполняется с помощью металлических вводов.
Ключевые характеристики
- Высота: 40 мм
- Длина: 90 мм
- Ширина: 90 мм
- Тип системы: Коробка распределительная
- Способ установки: Накладной
- Огнестойкость: Да
- Термостойкость: Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tarel |
| Страна производитель | Польша |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Накладной |
| Термостойкость | Да |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: от 118,76 ₴

