
Коробка распределительная E.Next 98х98х61мм с клеммной колодкой 5х4мм, IP54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка распределительная 98х98х61мм с клеммной колодкой, E.Next
Коробка распределительная с 5-винтовой клеммной колодкой предназначена для внешней установки. Крепление крышки к корпусу: винтами.

Ключевые характеристики
- Взрывозащищенное исполнение: Нет
- Высота: 98 мм
- Длина: 98 мм
- Клеммная колодка: Да
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
- Огнестойкость: Да
- Способ установки: Накладной
- Степень защиты: IP 54
- Термостойкость: Да
- Тип конструкции: Цельная
- Тип системы: Коробка распределительная
- Форма: Квадратная
- Цвет: Серый
- Ширина: 61 мм
- Вводы: 7хM25
- Характеристика: Клеммная колодка: 10А, 5х4 мм.кв.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Клеммная колодка | Да |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Вводы | 7хM25 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Характеристика | Характеристика: Клеммная колодка: 10А, 5х4 мм.кв. |
- Цена: от 280,12 ₴

