-11%


Концевой клеммник E.Next 4 кв.мм, 5 шт., винтовая клемма, прозрачный корпус
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Концевой клеммник 5 шт., 4 кв.мм, E.Next
Концевой клеммник e.tc.end.stand.5.4, 5 шт., 4 кв.мм

Ключевые характеристики
- Количество в упаковке: 10
- Способ монтажа: Винт
- Ввод провода: Прямой
- Высота: 20 мм
- Длина: 58.5 мм
- Количество контактов: 5
- Максимальное сечение провода: 4 кв.мм
- Минимальное сечение провода: 4 кв.мм
- Напряжение: 230 В
- Тип зажимов: Винтовые
- Материал контакта: Латунь
- Материал корпуса: Полиэтилен
- Цвет корпуса: Прозрачный
- Шаг между контактами: 12 мм
- Ширина: 20 мм
Подробные технические данные
Концевой клеммник разработан для надежного соединения проводов и обеспечивания безопасного монтажа в электрических цепях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 58.5 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Способ монтажа | Винт |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал контакта | Латунь |
| Количество контактов | 5 |
| Шаг между контактами | 12 |
| Тип зажымов | Винтовые |
| Высота | 20 мм |
| Материал корпуса | Полиэтилен |
| Напряжение | 230 В |
| Минимальное сечение провода | 4 |
| Максимальное сечение провода | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Характеристика | Корпус: Полиэтилен |
| Ввод провода | Прямой |
- Цена: от 18,12 ₴

