
Распределительная коробка E.Next 70х70 мм, наружная, IP55, белая, огнестойкая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка распределительная 70х70 мм, наружная, E.Next
Применяется в комбинации с гофрированными, гладкими или армированными трубами для построения силовых или слаботочных сетей. Крепление крышки: защелкиванием.

Ключевые характеристики
- Взрывозащищенное исполнение: Нет
- Высота: 45 мм
- Длина: 70 мм
- Клеммная колодка: Нет
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
- Огнестойкость: Да
- Способ установки: Накладной
- Степень защиты: IP 55
- Термостойкость: Да
- Тип конструкции: Цельная
- Тип системы: Коробка распределительная
- Форма: Квадратная
- Цвет: Белый
- Ширина: 70 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Польша |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Клеммная колодка | Нет |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 55 |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: от 38,62 ₴

