-14%


Коробка распределительная E.Next 167x125x83 мм, накладная, IP54, без клеммной колодки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка распределительная 167х125х83мм без клеммной колодки, E.Next
Предназначена для внешней установки. Без клеммной колодки. Крепление крышки к корпусу: винтами.

Ключевые характеристики
- Взрывозащищенное исполнение: Нет
- Высота: 82 мм
- Длина: 167 мм
- Клеммная колодка: Нет
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
- Огнестойкость: Да
- Способ установки: Накладной
- Степень защиты: IP 54
- Термостойкость: Да
- Тип конструкции: Цельная
- Тип системы: Коробка распределительная
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Серый
- Ширина: 125 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Китай |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Клеммная колодка | Нет |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Цельная |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: от 472,92 ₴

