
Встраиваемый распределительный щит Hager GOLF на 8 модулей, белый, IP40, 63 А
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щит встраиваемый с белой дверцей 8 модулей Hager GOLF, Испания

Технические данные:
Ключевые характеристики
Степень защиты IP: IP30 без дверцы, IP40 с дверцей, IK07
Класс изоляции: II
Белый цвет: RAL 9010
Номинальный ток: для устройств до 63 А
Номинальное напряжение по изоляции: 400В переменного тока/50 Гц
Проверка нитью накала: 850°C
Установка дверцы справа или слева, без демонтажа крышки; замок и ключи не входят в комплектацию. Дверца раскрывается на 180°.
Ваши преимущества:
- Защита от хищений электроэнергии — щиток можно опломбировать.
- Высокая безопасность — в крышку можно встроить замок.
- Аккуратные и легко выполняемые надписи — полоски для надписей и соответствующие покрытия входят в серийную поставку.
- Простой и быстрый монтаж — при помощи быстроразъемного крепления кожуха.
- Аккуратная прокладка проводников — встроенные приспособления для крепления проводников.
- Надежные и простые клеммы для проводников PE/N — клеммные колодки PE и N входят в серийную поставку.
В комплекте поставки:
- Латунный винт
- Модульные заглушки
- Новая патентованная система (VZ787N)
- Стойки для фиксации кабельных стяжек; скобы, удерживающие кабель, не входят в комплектацию (кроме щитков на 4 и 8 модулей) (VZ699N)
- Защитная пленка дверцы
- Картонная упаковка
- Шасси DIN-реек с компенсацией штукатурки (глубиной до 4 мм для VF104 и 108; 8 мм – для прочих) при установке коробки слишком глубоко в стене (может быть накрыта штукатуркой).
- Шасси регулируется по горизонтали до 2°.
- Закрытые участки анкерной фиксации в полых стенах; анкер для полых стен — заказывается отдельно (VZ696N).
Дополнительные параметры
- Замок: Врезной
- Конструкция: Сборно-разборная
- Максимальный ток: 63 А
- Опломбирование: Да
- Прозрачные двери: Нет
- Расположение: Горизонтальное
- Смотровое окошко: Нет
- Степень защиты: IP 41
- Тип монтажа: Вмонтированный
- Тип оборудования: Ящик распределительный
- Тип щита: Распределительный
- Цвет: Белый
- Штепсельная розетка: Да
- Высота: 98 мм
- Длина: 225 мм
- Количество шкафов: 1
- Частота: 50 Гц
- Ширина: 275 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Испания |
| Тип оборудования | Ящик распределительный |
| Тип щита | Распределительный |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Максимальный ток | 63 А |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Степень защиты IP | 41 |
| Частота | 50 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Длина | 225 мм |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Опломбирование | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Штепсельная розетка | Да |
| Смотровое окошко | Нет |
| Прозрачные двери | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: от 1 123,72 ₴

