

Распределительный электрический щит Volta Hager на 24 модуля, IP 30, встраиваемый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Распределительный электрический щит Volta на 24(28) модулей, Hager
Распределительный щит Volta может вместить в себя 24 (28) модуля. Это оборудование встраиваемого типа. Выполнен щиток из прочного и безопасного пластика, а дверца – из металла. Щиток отвечает установленному стандарту EN 60439-3. Изделие встраивается в стену на минимальную стандартную глубину – до 90 мм. Если стена тонкая, то глубина сокращается до 72 мм. Это возможно за счет промежуточной рамки. Металлическая дверца может устанавливаться на разные стороны (правое или левое открывание), а при необходимости щиток можно опломбировать. При заказе важно учесть, что в комплекте щитка нет клеммников и держателей. Их можно включить в этот же заказ.
Ключевые характеристики
- Конструкция: Сборно-разборная
- Максимальный ток: 80 А
- Номинальный ток: 63 А
- Применение: В помещении
- Расположение: Вертикальное
- Расчетное количество модулей: 28
- Степень защиты: IP 30
- Тип монтажа: Вмонтированный
- Тип оборудования: Щит
- Тип щита: Распределительный
- DIN-рейка: Оцинкованная сталь
- Внутренная высота корпуса: 373 мм
- Кабельные вводы:
- Сбоку: Верхняя и нижняя полости слева и справа с углублением 25 мм
- Сверху/снизу: Съемная панель с выштамповками для ввода кабелей
- Сзади: Верхняя полость 2 x 3 x 25 мм, нижняя полость 4 x 25 мм
- Класс защиты: II (с защитной изоляцией)
- Количество модулей: 24+4
- Материал стенной коробки/крышки: Пластик, огнестойкость в соответствии с VDE 0603T.1 Испытание раскаленной проволокой: 960°С/30 сек
- Номинальное напряжение: 400 В/50 Гц
- Размер монтажной плиты: 330 x 265 x 2,5 мм
- Размер наружной рамки: наружн.: 505,5 x 348 мм, внутр.: 445,5 x 288 мм
- Размер ниши в гипсокартоне: В/Ш/Г, мм 470 x 314 x 87
- Размер ниши в твердотелой стене: В/Ш/Г, мм 490 x 335 x 90
- Типоразмер: 2-рядный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Максимальный ток | 80 А |
| Номинальный ток | 63 А |
| Применение | В помещении |
| Расположение | Вертикальное |
| Расчетное количество модулей | 28 |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Пользовательские характеристики | |
| DIN-рейка | Оцинкованная сталь |
| Внутреннея высота корпуса, мм | 373 |
| Кабельные вводы: Сбоку | Верхняя и нижняя полости слева и справа с углублением 25 мм |
| Кабельные вводы: Сверху/снизу | Съемная панель с выштамповками для ввода кабелей |
| Кабельные вводы: Сзади | Верхняя полость 2 x 3 x 25 мм, нижняя полость 4 x 25 мм |
| Класс защиты | II (с защитной изоляцией) |
| Количество модулей, шт | 24+4 |
| Материал cтенной коробки/крышки | Пластик, огнестойкость в соответствии с VDE 0603T.1 Испытание раскаленной проволокой: 960°С/ 30 сек |
| Номинальное напряжение | 400В/50Гц |
| Размер монтажной плиты, мм | 330 x 265 x 2,5 |
| Размер наружной рамки, мм | наружн.:505,5 x 348, внутр.:445,5 x 288 |
| Размер ниши в гипсокартоне В/Ш/Г, мм | 470 x 314, 5 x 87 |
| Размер ниши в твердотелой стене В/Ш/Г, мм | 490 x 335 x 90 |
| Степень защиты | IP 30 |
| Типоразмер | 2-рядный |
- Цена: от 2 454,19 ₴

