


Распределительный щит Hager Volta VU48UA на 48 (56) модулей, встраиваемый, 63 А, белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Распределительный щит Hager Volta на 48 (56) модулей встраиваемый VU48UA
Встраиваемый распределительный щит Volta на 48 (56) модуля с железной дверцей фирмы HAGER.
Ключевые характеристики
- Применение: В помещении
- Расположение: Вертикальное
- Максимальный ток: 63 А
- Номинальный ток: 63 А
- Цвет: Белый (RAL 9010)
- Степень защиты: IP 30
- Тип монтажа: Вмонтированный
- Тип щита: Распределительный
- Количество модулей: 48 + 6
Подробные технические данные
- Конструкция: Сборно-разборная
- DIN-рейка: Оцинкованная сталь
- Вариант установки: Встраиваемый
- Внутренняя высота корпуса: 623 мм
- Кабельные вводы:
- Сбоку: Верхняя и нижняя полости слева и справа с углублением 25 мм
- Сверху/снизу: Съемная панель с выштамповками для ввода кабелей
- Сзади: Верхняя полость 2 x 3 x 25 мм, нижняя полость 4 x 25 мм
- Класс защиты: II (с защитной изоляцией)
- Материал стеневой коробки/крышки: Пластик, огнестойкость в соответствии с VDE 0603T.1 Испытание раскаленной проволокой: 960°C/30 сек
- Номинальное напряжение: 400 В/50 Гц
- Размер монтажной плиты: 577 x 265 x 2,5 мм
- Размер наружной рамки: наружн. 755,5 x 348, внутр. 695,5 x 288 мм
- Размер ниши в гипсокартоне: В/Ш/Г 5х87|720х314 мм
- Размер ниши в твердотелой стене: В/Ш/Г 740х335х90 мм
- Типоразмер: 4-рядный
- Частота: 50 Гц
Внимание! Щиты поставляются без клеммников. Клеммные колодки и держатели заказываются отдельно.
Распределительный щит встроенный используется для распределения и приема электрической энергии. Благодаря своей универсальности подобные щиты могут быть использованы как в жилых помещениях, так и в административных зданиях. Монтаж распределительного щита облегчён за счёт вмонтированного миниатюрного уровня. Крепежные распорные лапки для пустотелых стен при демонтаже не падают за стену. Благодаря промежуточной рамке уменьшена глубина монтажа с 90 мм до 72 специально для стен с малой толщиной.
Более детальная характеристика распределительного щита на 48 (56) модуля в прикреплённом файле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Максимальный ток | 63 А |
| Номинальный ток | 63 А |
| Применение | В помещении |
| Расположение | Вертикальное |
| Расчетное количество модулей | 54 |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| DIN-рейка | Оцинкованная сталь |
| Вариант установки | Встраиваемый |
| Внутреннея высота корпуса, мм | 623 |
| Кабельные вводы: Сбоку | Верхняя и нижняя полости слева и справа с углублением 25 мм |
| Кабельные вводы: Сверху/снизу | Съемная панель с выштамповками для ввода кабелей |
| Кабельные вводы: Сзади | Верхняя полость 2 x 3 x 25 мм, нижняя полость 4 x 25 мм |
| Класс защиты | II (с защитной изоляцией) |
| Количество модулей, шт | 48+6 |
| Материал cтенной коробки/крышки | Пластик, огнестойкость в соответствии с VDE 0603T.1 Испытание раскаленной проволокой: 960°C/ 30 сек |
| Номинальное напряжение | 400В/50Гц |
| Размер монтажной плиты, мм | 577 x 265 x 2,5 |
| Размер наружной рамки, мм | наружн.:755,5 x 348, внутр.:695,5 x 288 |
| Размер ниши в гипсокартоне В/Ш/Г, мм | 5х87, 720х314 |
| Размер ниши в твердотелой стене В/Ш/Г, мм | 740х335х90 |
| Степень защиты | IP 30 |
| Типоразмер | 4-рядный |
| Частота | 50 |
- Цена: от 3 276,94 ₴

