
Встраиваемый распределительный щит Hager GOLF с прозрачной дверцей на 8 модулей, IP40, 63А, белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Щит встраиваемый с прозрачной дверцей 8 модулей Hager GOLF, Испания

Технические данные:
Степень защиты IP: IP30 без дверцы, IP40 с дверцей, IK07
Класс изоляции: II
Белый цвет: RAL 9010
Номинальный ток: для устройств до 63 А
Номинальное напряжение по изоляции: 400 В переменного тока/50 Гц
Проверка нитью накала: 850°C
Установка дверцы справа или слева, без демонтажа крышки; замок и ключи не входят в комплектацию. Дверца раскрывается на 180°.
Ваши преимущества:
Защита от хищений электроэнергии — щиток можно опломбировать.
Высокая безопасность — в крышку можно встроить замок.
Аккуратные и легко выполняемые надписи — полоски для надписей и соответствующие покрытия входят в серийную поставку.
Простой и быстрый монтаж — при помощи быстроразъемного крепления кожуха.
Аккуратная прокладка проводников — встроенные приспособления для крепления проводников.
Надежные и простые клеммы для проводников PE/N — клеммные колодки PE и N входят в серийную поставку.
В комплекте поставки:
- Латунный винт
- Модульные заглушки
- Новая патентованная система (VZ787N)
- Стойки для фиксации кабельных стяжек; скобы, удерживающие кабель, не входят в комплектацию (кроме щитков на 4 и 8 модулей) (VZ699N)
- Защитная пленка дверцы
- Картонная упаковка
- Шасси DIN-реек с компенсацией штукатурки (глубиной до 4 мм для VF104 и 108; 8 мм – для прочих) при установке коробки слишком глубоко в стене (может быть накрыта штукатуркой). Шасси регулируется по горизонтали до 2°.
- Закрытые участки анкерной фиксации в полых стенах; анкер для полых стен — заказывается отдельно (VZ696N).
Характеристики:
- Высота: 98 мм
- Длина: 225 мм
- Замок: Врезной
- Количество обслуживаемых сторон: 1
- Количество шкафов: 1
- Конструкция: Сборно-разборная
- Максимальный ток: 63 А
- Номинальный ток: 63 А
- Прозрачные двери: Да
- Расположение: Горизонтальное
- Смотровое окошко: Да
- Степень защиты: IP 41
- Тип монтажа: Вмонтированный
- Тип оборудования: Ящик распределительный
- Тип щита: Распределительный
- Цвет: Белый
- Ширина: 275 мм
- Штепсельная розетка: Да
- Номинальное напряжение главной цепи: 400 В
- Частота: 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Испания |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Максимальный ток | 63 А |
| Номинальный ток | 63 А |
| Расположение | Горизонтальное |
| Степень защиты IP | 41 |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Тип оборудования | Ящик распределительный |
| Тип щита | Распределительный |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 |
| Частота | 50 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Дополнительные характеристики | |
| Прозрачные двери | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Цвет | Белый |
| Штепсельная розетка | Да |
- Цена: от 919,15 ₴

