-10%


Встраиваемый распределительный щит Hager GOLF 36 модулей с прозрачной дверцей, IP41, Испания
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щит встраиваемый с прозрачной дверцей 36 модулей Hager GOLF, Испания
Распределительный ящик Hager по акционной стоимости вмещает максимальное количество модулей – 36. Испанское качество проявляется здесь в каждой детали, даже незначительной. Безопасность щитка гарантирует прочный качественный пластик. Также щиток можно защитить пломбой. Эта модель встраиваемого типа, поэтому она не занимает лишнего места, выступая из стены. Внутри есть все необходимые гнезда и крепления для аккуратного расположения проводов. А дополнительное удобство создают специально отведенные места и наклейки для надписей. В этой модели дверца выполнена из прозрачного пластика. Она может быть установлена как на правую сторону, так и на левую.

Ключевые характеристики
- Автоматический выключатель: Да
- Высота: 98 мм
- Длина: 543 мм
- Замок: Врезной
- Количество обслуживаемых сторон: 1
- Количество шкафов: 1
- Конструкция: Сборно-разборная
- Максимальный ток: 63 А
- Номинальный ток: 63 А
- Опломбирование: Да
- Прозрачные двери: Да
- Расположение: Горизонтальное
- Рубильник: Да
- Смотровое окошко: Да
- Степень защиты: IP 41
- Тип монтажа: Вмонтированный
- Тип оборудования: Ящик распределительный
- Тип рубильника: Разрывной
- Тип щита: Распределительный
- Ширина: 352 мм
- Штепсельная розетка: Да
- Номинальное напряжение главной цепи: 400 В
- Частота: 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Испания |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Максимальный ток | 63 А |
| Номинальный ток | 63 А |
| Расположение | Горизонтальное |
| Степень защиты IP | 41 |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Тип оборудования | Ящик распределительный |
| Тип щита | Распределительный |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 |
| Частота | 50 |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический выключатель | Да |
| Прозрачные двери | Да |
| Рубильник | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Тип рубильника | Разрывной |
| Штепсельная розетка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 543 мм |
| Ширина | 352 мм |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Опломбирование | Да |
- Цена: от 2 295,54 ₴

