-11%


Хомут с дюбелем 10х140 мм, 100 шт. для крепления кабелей к стене
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хомут с дюбелем быстрого монтажа e.ctdub.stand.10-140_100, fi 10-140, 100 шт.
Хомут с дюбелем быстрого монтажа e.ctdub.stand.10-140_100, fi 10-140, 100 шт. – это идеальное решение для быстрого и надежного крепления различных конструкций. Разработанный с учетом потребностей пользователей, этот товар обеспечивает легкость установки и долговечность в эксплуатации.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Модель: e.ctdub.stand.10-140_100
- Диаметр: fi 10-140 мм
- Количество в упаковке: 100 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина отверстия под дюбель | 140 мм |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Длина дюбеля | 140 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал дюбеля | Полиамид |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для листовых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Дюбель-хомут |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: от 351,15 ₴/упаковка

