
Коробка распределительная 160х160х65мм белая, E.NEXT, огнестойкая, IP 20
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка распределительная пластиковая 160х160х65мм кирпич/бетон, E.NEXT
Коробка распределительная пластиковая e.db.stand.160.160.65 кирпич/бетон.
Ключевые характеристики
- Огнестойкость: Да
- Термостойкость: Да
- Способ установки: Встроенный
- Форма: Квадратная
- Цвет: Белый
- Тип конструкции: Штампованная
- Тип системы: Коробка распределительная
- Степень защиты: IP 20
- Взрывозащищенное исполнение: Нет
Подробные технические данные
- Высота: 65 мм
- Длина: 160 мм
- Ширина: 160 мм
- Клеммная колодка: Нет
- Материал корпуса: Поливинилхлорид
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | E.NEXT |
| Страна производитель | Украина |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Клеммная колодка | Нет |
| Материал корпуса | Поливинилхлорид |
| Огнестойкость | Да |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Термостойкость | Да |
| Тип конструкции | Штампованная |
| Тип системы | Коробка распределительная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: от 70,87 ₴

