
Распределительный щит Hager GOLF 8 модулей с белой дверцей, IP40, 63А, Испания
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щит накладной с белой дверцей 8 модулей Hager GOLF, Испания

Технические данные:
Основные характеристики
- Степень защиты IP: IP30 без дверцы, IP40 с дверцей, IK07
- Класс изоляции: II
- Цвет: белый (RAL 9010)
- Номинальный ток: для устройств до 63 А
- Номинальное напряжение по изоляции: 400 В переменного тока/50 Гц
- Проверка нитью накала: 850°C
- Установка дверцы: справа или слева, без демонтажа крышки
- Замок и ключи: не входят в комплектацию
- Дверца раскрывается на 180°
Ваши преимущества:
- Защита от хищений электроэнергии — щиток можно опломбировать.
- Высокая безопасность — в крышку можно встроить замок.
- Аккуратные и легко выполняемые надписи — полоски для надписей и соответствующие покрытия входят в серийную поставку.
- Простой и быстрый монтаж — при помощи быстроразъемного крепления кожуха.
- Аккуратная прокладка проводников — встроенные приспособления для крепления проводников.
- Надежные и простые клеммы для проводников PE/N — клеммные колодки PE и N входят в серийную поставку.
Вводы для кабеля, трубки и кабельного канала.
В комплекте поставки:
- Латунный винт
- Модульные заглушки
- Прямая фиксация DIN-реек к настенной коробке дает достаточно места для кабеля за ними
- Новая патентованная система маркировки (кроме щитков на 4 и 8 модулей)
- Дверца с защитной пленкой
- Картонная упаковка
- Стойки для фиксации кабельных стяжек; скобы для кабелей не входят в комплект (VZ699N)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Испания |
| Тип оборудования | Ящик распределительный |
| Тип щита | Распределительный |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Максимальный ток | 63 А |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Навесной |
| Расположение | Горизонтальное |
| Степень защиты IP | 41 |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 |
| Частота | 50 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 99 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 184 мм |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Опломбирование | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Рубильник | Да |
| Тип рубильника | Перекидной |
| Штепсельная розетка | Да |
| Смотровое окошко | Нет |
| Прозрачные двери | Нет |
| Автоматический выключатель | Да |
| Цвет | Белый |
- Цена: от 1 072,24 ₴

