
Накладной распределительный щит Hager Golf на 24 модуля с прозрачной дверцей, IP40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Щит накладной с прозрачной дверцей распределительный накладной щит на 24 модуля Hager Golf

Распределительные щитки скрытой установки, щит накладной с прозрачной дверцей, 24 модулей (2х12).
Накладной распределительный щит GOLF (Hager) используется для распределения и приема электрической энергии. Благодаря своей универсальности подобные щиты могут быть использованы как в жилых помещениях, так и в административных зданиях.
Накладной распределительный щит можно опломбировать, что предотвратит хищения электроэнергии. Если пломбы будет недостаточно, то в крышку можно встроить замок. При необходимости можно сделать на щитке надпись. Покрытия и полоски для надписей входят в поставку. Быстрый и простой монтаж. Для крепления проводников имеются встроенные приспособления, которые помогут вам аккуратно проложить проводники. В поставку также входят надежные и простые клеммы для проводников PE/N.
Технические данные накладного щита GOLF (Hager):
Степень защиты IP: IP30 без дверцы, IP40 с дверцей, IK07
Класс изоляции: II
Белый цвет: RAL 9010
Номинальный ток: для устройств до 63 А
Номинальное напряжение по изоляции: 400 В переменного тока/50 Гц
Проверка нитью накала: 850°C
Установка дверцы справа или слева, без демонтажа крышки;
замок и ключи не входят в комплектацию. Дверца раскрывается на 180°
В комплекте поставки:
- Латунный винт
- Модульные заглушки
- Прямая фиксация DIN-реек к настенной коробке дает достаточно места для кабеля за ними.
- Новая патентованная система маркировки (кроме щитков на 4 и 8 модулей)
- Дверца с защитной пленкой
- Картонная упаковка
- Стойки для фиксации кабельных стяжек; скобы для кабелей не входят в комплект (VZ699N)
Ключевые характеристики
- Автоматический выключатель: Да
- Высота: 99 мм
- Длина: 377 мм
- Замок: Врезной
- Количество шкафов: 1
- Конструкция: Сборно-разборная
- Максимальный ток: 63 А
- Номинальный ток: 63 А
- Опломбирование: Да
- Прозрачные двери: Да
- Расположение: Горизонтальное
- Рубильник: Да
- Смотровое окошко: Да
- Степень защиты: IP 41
- Тип монтажа: Навесной
- Тип оборудования: Ящик распределительный
- Тип рубильника: Перекидной
- Тип щита: Распределительный
- Цвет: Белый
- Ширина: 282 мм
- Штепсельная розетка: Да
- Номинальное напряжение главной цепи: 400 В
- Частота: 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Испания |
| Количество шкафов | 1 шт |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Максимальный ток | 63 А |
| Номинальный ток | 63 А |
| Расположение | Горизонтальное |
| Степень защиты IP | 41 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип оборудования | Ящик распределительный |
| Тип щита | Распределительный |
| Номинальное напряжение главной цепи | 400 |
| Частота | 50 |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический выключатель | Да |
| Прозрачные двери | Да |
| Рубильник | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Тип рубильника | Перекидной |
| Цвет | Белый |
| Штепсельная розетка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 377 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Опломбирование | Да |
- Цена: от 1 426,46 ₴

