

Дюбель быстрого монтажа 6х40 мм АСКО-УКРЕМ, 100 шт, для крепления кабелей к стене
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель быстрого монтажа 6х40 потай (100 шт), АСКО-УКРЕМ
Дюбель быстрого монтажа 6х40 потай (100 шт), АСКО-УКРЕМ — это высококачественный крепежный элемент, который обеспечивает надежное и быстрое соединение различных материалов.
Ключевые характеристики
- Тип дюбеля: Дюбель-шуруп
- Назначение:
- Для плотных полнотелых материалов
- Для пористых и пустотелых материалов
- Для листовых материалов
- Способ монтажа: Забивание
- Материал дюбеля: Полипропилен
- Диаметр дюбеля: 6 мм
- Длина дюбеля: 40 мм
- Диаметр отверстия под дюбель: 6 мм
- Глубина отверстия под дюбель: 40 мм
- Упаковка: Пачка
- Количество в упаковке: 30 шт
- Вес упаковки: 0.26 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.26 кг |
| Глубина отверстия под дюбель | 40 мм |
| Длина дюбеля | 40 мм |
| Диаметр дюбеля | 6 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для листовых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Дюбель-шуруп |
| Упаковка | Пачка |
- Цена: от 82,95 ₴/упаковка

