

Дюбель быстрого монтажа 6х60 мм гриб АСКО-УКРЕМ для крепления кабелей (100 шт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель быстрого монтажа 6х60 гриб (100 шт), АСКО-УКРЕМ
Дюбель быстрого монтажа 6х60 гриб (100 шт), АСКО-УКРЕМ — это надежное решение для быстрого и эффективного крепления различных материалов. Отличается высокой прочностью и устойчивостью к воздействиям окружающей среды, что делает его идеальным выбором для профессионалов и домашних мастеров.
Ключевые характеристики
- Тип: дюбель быстрого монтажа
- Размер: 6х60 мм
- Количество в упаковке: 100 шт
- Производитель: АСКО-УКРЕМ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.38 кг |
| Глубина отверстия под дюбель | 60 мм |
| Длина дюбеля | 60 мм |
| Диаметр дюбеля | 6 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
| Материал дюбеля | Полиамид |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для листовых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Дюбель-гвоздь |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: от 136,16 ₴/упаковка

