

Дюбель быстрого монтажа 6х80 мм, 100 шт, АСКО-УКРЕМ для крепления кабелей к стене
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель быстрого монтажа 6х80 потай (100 шт), АСКО-УКРЕМ
Дюбель быстрого монтажа 6х80 тайн (100 шт), АСКО-УКРЕМ.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Тип: Дюбель быстрого монтажа
- Размер: 6х80 мм
- Количество в упаковке: 100 шт
- Бренд: АСКО-УКРЕМ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина отверстия под дюбель | 80 мм |
| Длина дюбеля | 80 мм |
| Диаметр дюбеля | 6 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 6 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал дюбеля | Полиамид |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для листовых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Дюбель-гвоздь |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: от 160,14 ₴/упаковка

