

Дюбель быстрого монтажа 8x45 мм (100 шт) АСКО-УКРЕМ для крепления кабелей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дюбель быстрого монтажа 8х45 потай (100 шт), АСКО-УКРЕМ
Дюбель быстрого монтажа 8х45 потай (100 шт), АСКО-УКРЕМ.
Ключевые характеристики
- Размер: 8х45 мм
- Тип: дюбель быстрого монтажа
- Количество в упаковке: 100 шт
- Производитель: АСКО-УКРЕМ
Подробные технические данные
Данный дюбель предназначен для быстрого и надежного монтажа в различных строительных и ремонтных работах. Он обеспечивает прочное соединение и экономию времени при установке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Глубина отверстия под дюбель | 45 мм |
| Длина дюбеля | 45 мм |
| Диаметр дюбеля | 8 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 8 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал дюбеля | Полиамид |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для листовых материалов, Для пористых и пустотелых материалов |
| Способ монтажа | Забивание |
| Тип дюбеля | Дюбель-гвоздь |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: от 182,22 ₴/упаковка

