Корзина
+380 (93) 525-70-64
+380 (95) 328-41-61
улица Шахтерская, 5 Завод Пластмас, Киев, Украина
IQ.ELECTRICS - надійний постачальник електрики за оптовими цінами
Топ продаж
Дифференциальный выключатель Hager 2x40A, 30mA, тип A, для защиты электрооборудования, фото 1
Дифференциальный выключатель Hager 2x40A, 30mA, тип A, для защиты электрооборудования, фото 2
Дифференциальный выключатель Hager 2x40A, 30mA, тип A, для защиты электрооборудования, фото 3

Дифференциальный выключатель Hager 2x40A, 30mA, тип A, для защиты электрооборудования

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Диференциальный выключатель 2x40 A, 30 mA, A, 2мод hager

Дифвыключатель защищает электропроводку, людей и имущество от опасности поражения электрическим током. Характеристики: Узо 2x40A, 30 mA, A, 2м hager.

Ключевые характеристики

  • Номинальный ток: 40 A
  • Номинальный отключающий дифференциальный ток: 30 mA
  • Номинальное рабочее напряжение по переменному току: 230 V
  • Номинальное рабочее напряжение по постоянному току: 230 V
  • Количество модулей: 2
  • Количество полюсов: 2
  • Тип УЗО: Реле
  • Тип монтажа: На DIN рейку
  • Степень защиты: IP 20
  • Коммутационная износостойкость: 100000
  • Механическая износостойкость: 10000
  • Время срабатывания: 100
  • Минимальная рабочая температура: -25 °C
  • Нейтраль: Да
  • Тип срабатывания УЗО: Электромеханический
  • Частота тока: 50 Hz
  • Условия использования: A

Описание

В жилых помещениях должны применяться Узо типа "А", реагирующие не только на переменные, но и на пульсирующие токи. Источником пульсирующего тока являются, например, стиральные машины с регуляторами скорости, регулируемые источники света, телевизоры, видеомагнитофоны, персональные компьютеры и т.п.

Узо следует устанавливать в групповых сетях, питающих штепсельные розетки, установка Узо в линиях, питающих стационарно установленное оборудование и светильники, а также в общедомовых осветительных сетях, как правило, не требуется.

Для душевых кабин и гидробоксов, ванных и душевых рекомендуется устанавливать Узо с величиной тока срабатывания до 10 мА, если на них выделена отдельная линия; в остальных случаях (например, при использовании одной линии для душевой кабины, кухни и коридора) допускается использовать Узо с номинальным током до 30 мА.

Дифференциальный защитный выключатель реагирует на дифференциальный ток, не имеет защиты (встроенной) от сверхтоков. Защищает человека от удара током при соприкосновением с токоведущими частями электроустановок и защищает от возникновения пожаров. Дифференциальный выключатель hager обладает повышенной механической износостойкости и не требует потребления электроэнергии.

Дифвыключатели hager обладают полной совместимостью с предыдущими сериями. Легко устанавливаются электропроводки и соединительные шины. Надежный металлический DIN зажим гарантирует безопасный монтаж устройства. Защита (IP2x) даже когда используется соединительная шина. Для каждого потребителя существует защита от повреждения проводки с помощью моментального отключения. Есть индикатор утечки на Узо – для визуального определения наличия тока утечки, по цвету индикатора. Индикатор положения контакта позволяет визуально определить, включен или выключен дифференциальный автомат или Узо, если контакт был отключен механически. Безопасная работа, при работе с изолированной отверткой без повреждения корпуса. Возможность пломбировки для специального использования.

Технические характеристики

Основные
ПроизводительHager
Страна производительФранция
Коммутационная износостойкость100000 циклов
Материал корпусаПластик
Механическая износостойкость10000 циклов
Минимальная рабочая температура-25 град.
Степень защиты IP20
Тип УЗОРеле
Тип монтажаНа DIN рейку
Технические характеристики
Время срабатывания100 мс
Количество модулей2 шт
Количество полюсов2 шт
НейтральДа
Номинальная отключающая способность (Icn)6000 А
Номинальное рабочее напряжение по переменному току230 В
Номинальное рабочее напряжение по постоянному току230 В
Номинальный отключающий дифференциальный ток30 мА
Номинальный ток40 А
Тип срабатывания УЗОЭлектромеханический
Условия использованияА
Частота тока50 Гц
  • Цена: от 1 743,56 ₴