

Колено для стальной трубы 40 мм, 90°, термостойкость -45° до 250°C, горячая оцинковка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОЛЕНО ДЛЯ СТАЛЬНОЙ БЕЗ РЕЗЬБОВОЙ ТРУБЫ ГОРЯЧЕЙ ОЦИНКОВКИ (EN)
Колена на обоих концах оснащены разъемами, что делает их идеальными для использования в различных системах трубопроводов.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,5500 kg/шт
- Материал: сталь
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -45 - 250 °C
- Механическая стойкость: 1250 N/5cm
- Механическая защита: IK10
- Внутренний диаметр: 40 mm
- Радиус изгиба: 140 mm
- Угол: 90 °
- Классификационный код: 44561
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,5500 kg/шт |
| Внутрений диаметр. | 40 mm |
| Класифікаційний код | 44561 |
| Материал | Сталь |
| Механічна стійкість | 1250 N/5cm |
| Механічний захист | IK10 |
| Радиус изгиба | 140 mm |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -45 - 250 °C |
| Угол | 90 ° |
- Цена: от 1 379,76 ₴

