

Колено 90° для бесрезьбовой стальной трубы 25 мм, черное - термостойкое, IK10
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОЛЕНО ДЛЯ БЕЗРЕЗЬБОВОЙ СТАЛЬНОЙ ТРУБЫ ПОКРАШЕННОЙ В ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ С ОБОИХ СТОРОН (EN)
Колена с обоих концов оснащены разъемами.
Ключевые характеристики
Подробности технических данных
- Вес: 0,2300 kg/шт
- Цвет: черный
- Материал: сталь
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -45 - 250 °C
- Механическая стойкость: 1250 N/5см
- Механическая защита: IK10
- Внутренний диаметр: 25 мм
- Радиус изгиба: 115 мм
- Угол: 90 °
- Классификационный код: 44561
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,2300 kg/шт |
| Внутрений диаметр. | 25 mm |
| Класифікаційний код | 44561 |
| Материал | Сталь |
| Механічна стійкість | 1250 N/5cm |
| Механічний захист | IK10 |
| Радиус изгиба | 115 mm |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -45 - 250 °C |
| Угол | 90 ° |
- Цена: от 406,78 ₴

