

Гибкая эластичная труба 16 мм для бетонирования, термостойкая, оранжевая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ГИБКИЙ / ЭЛАСТИЧНЫЙ ТРУБА С НИЗКОЙ МЕХАНИЧЕСКОЙ УСТОЙЧИВОСТЬЮ (EN)
Гибкая и эластичная труба, идеально подходящая для монолитного бетонирования или штукатурки. Использование материала PE обеспечивает высокое качество и надежность продукции.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0420 kg/m
- Цвет: оранжевый
- Материал: PE
- Бесгалогенный материал: да
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -25 - 90 °C
- Механическая стойкость: 320 N/5см
- Внешний диаметр: 16 mm
- Внутренний диаметр (мин.): 10,7 mm
- Допуски: Длина ± 1%
- Класс огнестойкости материала основы: A1
- Классификационный код: 22423
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Вес | 0,0420 kg/m |
| Внешний диаметр | 16 mm |
| Внутрішній діаметр (мін.) | 10,7 mm |
| Допуски | Довжина ± 1% |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 |
| Класифікаційний код | 22423 |
| Материал | PE |
| Механічна стійкість | 320 N/5cm |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -25 - 90 °C |
- Цена: от 26,02 ₴

