

Муфта для безгалогенных труб 32 мм, термостойкая, черная, 70 мм, PC-ABS
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Муфта для безгалогенных труб EN
Муфты предназначены для соединения труб. Сегментов труб и колен уменьшает потребление для проведения каналов из твердых труб.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Вес: 0,0210 kg/шт
- Цвет: черный
- Материал: PC-ABS
- Безгалогенный материал: да
- Устойчивость к ультрафиолетовому излучению: да
- Негорючий материал: 30 s
- Термостойкость, Температура эксплуатации: -45 - 90 °C
- Механическая защита: IK09
- Длина: 70 mm
- Труба Внешний диаметр: 32 mm
- Функциональность при пожаре: P90-R, E90, PS90
- Класс огнестойкости материала основания: A1 - F
- Стандарты: ČSN EN 61386-1 ed.2
- Стандарты огнестойкости: ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205
- Для труб: 32
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КОПОС |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безгалогенний матеріал | Да |
| Вес | 0,0210 kg/шт |
| Длина | 70 mm |
| Для труб | 32 |
| Клас вогнестійкості матеріалу основи | A1 - F |
| Материал | PC-ABS |
| Механічний захист | IK09 |
| Негорючий матеріал | 30 s |
| Стандарти | ČSN EN 61386-1 ed.2 |
| Стандарти вогнестійкості | ČSN 73 0895, DIN 4102-12, STN 92 0205 |
| Стійка до ультрафіолетового випромінювання | Да |
| Термостійкість, Температура експлуатації | -45 - 90 °C |
| Труба Зовнішній діаметр | 32 mm |
| Функціональність при пожежі | P90-R, E90, PS90 |
- Цена: от 34,51 ₴

